Альметьевск, ул. Салиха Сайдашева д. 19

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Салиха Сайдашева д. 19 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Салиха Сайдашева:
2 3 5 6 7 9 11 14 16 18 19 20 23 26

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул. Салиха Сайдашева д. 19

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (17 января 2026, 23:31)
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Триколор 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Триколор.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (19 ноября 2025, 01:57)
Я неделю назад заказал МегаФон, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг МегаФон мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (31 июля 2025, 13:38)
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МТС. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
  • Уманов Август Измаилович
  • (11 июля 2025, 05:31)
Я стормозил заказал только тв от МегаФон. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
  • Яшагин Фома Венедиктович
  • (15 января 2025, 10:09)
У меня всегда был Ростелеком а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (28 августа 2024, 21:18)
У меня на МТС интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МТС
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.